На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Женская правда: дешевый подарок - значит не мужик

Как ни крути, но жизнь показывает – если мужчина экономит на подарках, он жадный или нищеброд, встречаться с таким нельзя– это аксиома! Моя Алинка вытянула деньги из своей заначки на машину и подарила статусному любовнику парфюм за 14 тыр, а он ей, барабаны… сертификат на белье - 3 т.р.! Обидно, досадно и нифига не ладно...


В общем, встречались они недолго, по серьезному началось все в ноябре. Он - приличная должность, дорогая машина, старше ее на 10 лет, в разводе. Она работает в семье одна, есть сестра студентка и больная мать. На ней коммуналка и все, что нужно в семье, но копит себе на машину. И вот она с накопленных денег вытащила 14 тысяч и купила ему парфюм, типа человеку по статусу нужно дарить соответствующие вещи. На НГ он улетает к маме в Калининград и поэтому подарками они обменялись вчера. Представляете ее лицо, когда она увидела сертификат на 3 т.р.?

Короче, настроение у Алинки совсем не праздничное - и денег жалко, которые этому жмоту на парфюм истратила, и обидно что он с ней так обошелся. О разрыве пока не думает, но совета - как себя вести дальше, спрашивает.

Я не хочу ее расстраивать, но уверена, что мужские подарки на 100 процентов определяют женскую «достойность». Если вам дарят фигню, значит, в глазах этого мужчины именно этого вы и достойны. И дело тут не в меркантильности, так сложилось – поступки и подарки доказательство того, что женщина дорога мужчине, и он хочет заслужить ее расположение.

Обидно? Думаю да, но это факт – если вы изначально не поставили себя королевной, за которой нужно ухаживать и которая достойна хороших подарков, то готовьтесь принимать что подешевле и попроще. Такова уж мужская натура - вы для него не богиня, много не просите, так зачем утруждаться?

В общем, Алинкин мужчина мне совсем не нравится, слишком он взрослый и хитрый, чтобы не понимать таких простых вещей - я бы рассталась чтоб не мучиться, хотя можно и побороться...

Есть волшебные способы, помогающие мужчинам становиться щедрыми и одаривать своих дам достойными подарками. Если любовь не делает их щедрыми, то мы пойдем другим путем. Например, игра на мужской значимости, тщеславии, самолюбии и т.д.

А у вас есть чем дополнить этот список стимулов мужской щедрости?


Зы, у меня новый пост на sunmag.me Почему мужчина не дарит подарки - там я подробно описываю, как стимулировать мужчин на щедрые подарки!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх