На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я не могу поверить, что её кто-то мог домогаться. Фото

Этот трэш с домоганиями начали американки, а наши поддержали. Я могу поверить, когда какая-нибудь красотка заявляет о грязных домогательствах. Но когда об этом начинает говорить мадам, которая изнасиловала весь интернет своими адскими ню-фото и которая может одной правой ненароком зашибить домогателя, в это верится с трудом




Тема с домогательствами до глубины души задела нашу Анастасию Волочкову и она решила не отставать от американских униженных женщин. Она уверяет, что ей неоднократно делали непристойные предложения многие влиятельные мужчины. А один из них, имя которого она не пожелала раскрыть, нагло домогался её, закрыв дверь в кабинет. При этом он требовал это не просто так, а в обмен на квартиру, но Анастасия, как я поняла, гордо отказалась, а теперь настало время об этом заявить.



Меня удивляет, почему все эти дамы жалуются на какие-то домогательства, но при этом никто не жалуется на них, что они, например, принимают подарки в виде авто, брильянтов и квартир, или провоцируют так, что у любого крышу снесет. Почему женщины могут заявить о домогательствах, а мужчины нет? И в случае с Волочковой, вы верите в то, что Настя не могла дать отпор возжелавшему ее мужчине?

Зы, какая жалость, что злостному приставале и посягателю на женскую честь Харви Вайнштейну не попалась на пути Волочкова...

Картина дня

наверх