На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Вы бы так смогли?

Картинки по запросу отношения

Вопрос прежде всего к мужчинам, но и мнение френдэсс тоже будет интересно. Навеяно разговорами на эту тему сразу с двумя девушками, вчера и сегодня. Вот скажите, будет ли тратить мужчина два или три года своей жизни на отношения с девушкой, которую он не любит и с которой не видит перспектив? Как считаете?

И когда меня спрашивают "ты меня любишь?", я отвечаю: "Конечно, ведь я с тобой уже три года. Если бы я не любил, то не стал бы тратить столько времени. Время - это самый ценный ресурс, что у нас есть. Если бы я не любил, то потратил бы от силы недели две, не больше".

Да, отношения бывают разные, например, по расчету, ради каких-то взаимовыгодных целей. И это очень крепкие отношения. Но если их не рассматривать? Вы будете тратить три года своей жизни на девушку, которую не любите, с которой не хотите семьи и совместного будущего? В чем смысл таких отношений? Что вас будет мотивировать? Ведь когда не любишь человека, вряд ли будет хотеться радовать его, заботиться, устраивать приятные сюрпризы...

Вот что сказала подруга: "Ну я вообще не всегда понимаю, он правда меня любит или просто так..." Встречаются почти два года. На мой взгляд, если он с ней так долго, то ответ очевиден.

Бывают ещё пары, которые вместе уже очень давно, более десяти лет, и их чувства давно угасли, они уже не любят друг друга, но все равно вместе, так как держат дети, привычки, бизнес, имущество. Я бы такие отношения тоже выделил в отдельную категорию и не рассматривал бы их. Рассматриваем знакомство, начальный этап отношений сроком до трёх лет.

Согласны со мной? Почему нет?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх