На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

#Любовь, секс и мужики


«Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Больше никто ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, мужчин - «каменных стен», олигархов, спускающихся с неба на вертолете и одаривающих дорогими подарками. Мы все давно выросли». Такими словами я начала свою книгу, которая скоро появится в печати.

Вполне возможно, что она сможет быть полезной и для вас.В ней я расскажу о тех вещах, о которых многие задумывались, но не решались поговорить даже с другом или подругой. О мужчинах и женщинах, о любви и браке, о семейной жизни, и, конечно же, о сексе.

Эта книга не поможет вам «насосать на шубу». Не научит, как завоевывать олигарха. Не сделает первой в городе красавицей. Мы же договорились, что больше не верим в сказки. Но, возможно, она поможет иначе посмотреть на себя, на мужиков и на многие жизненные удовольствия. И стать немного счастливее, избавившись от условностей и стереотипов, которыми давит нас общество. А это уже немало!

Книгу можно заказать в интернет-магазине book24 . На данный момент действует предзаказ по кодовому слову «Морена» - получите книгу первыми и со скидкой!

Люблю вас!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх