На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Youtube заменил телевидение?



Сегодня Всемирный день телевидения. Одного сплошного телевидения не получилось. Интернет все изменил и теперь телевидение умирает, на мой взгляд.

У многих вообще дома телевизоров нет. А кто тв-программы и смотрит, то делает это посредством Интернет. Не удивлюсь если лет через десять телевидение вообще исчезнет как явление. И мы будем смотреть все программы только в Интернете. Думаете я преувеличиваю?

Вовсе нет. Обратите внимание, сейчас все каналы вещают в том числе и в Интернете. А по ТВ смотрят только бабушки и дедушки, которым за 80. Старикам тяжело научится пользоваться компьютером, смотреть фильм на планшете. Но таких осталось мало. Подавляющее большинство людей уверенные пользователи компьютера и сидят именно в Интернет. Телевизор для них в лучшем случае работает фоном.

Радио тоже "умирает". Но совсем радио никогда не умрет, потому что есть миллионы водителей автомобилей по всему миру, которые управляют авто и слушают радио. Когда следишь за дорогой, нет возможности смотреть на экран монитора с фильмом. Правда когда у нас появятся автомобили, которыми управлять не надо, сами будут ездить, а компьютер в автомобиле управлять, то вполне возможно что и радио "умрет".

Как думаете, когда телевидение совсем перестанет быть для нас актуальным? Смотрите ли телепрограммы и где смотрите?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх