На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Если ребёнок сильно плачет, его нужно придушить, не до конца конечно, так, слегка...

Что делать, если ребёнок плачет, не может заснуть сам, и не даёт заснуть маме? Наверняка многие родительницы сталкивались с подобной проблемой. Одна молодая мама предложила новый, оригинальный способ. Ребёнка надо просто придушить, не до конца конечно, так, слегка, просто немного нажать на сонную артерию. Перед этим обязательно приласкать ребёнка, чтобы усыпить его бдительность. А после этого можно будет спокойно расслабиться после трудного дня.





Слышала, что некоторые чокнутые мамаши дают таблетки, чтобы ребёнок спал, или стакан вина (как в посте), но что давят на сонную артерию, узнала впервые. Но когда твоя мать ТП, ещё не такое следует от неё ожидать.


Правильно говорят, что родить ребёнка, это не значит автоматически стать матерью. Это так же невозможно, как и купить пианино и сразу стать пианистом. Но все ТПшки мнят себя матерями, ещё и советами по воспитанию делятся с себе подобными.


Как думаете, кого в итоге вырастит эта ТП-мать? Хотели бы, чтобы вас так в детстве укладывали спать?

источник

Картина дня

наверх