На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Можно ли осуждать мужчину за развод с женой, если он поменял старую на молодую?

"Можно ли осуждать мужчину за развод с женой, если он поменял старую на молодую? Если любовь прошла, и старая обрюзгшая жена надоела, почему мужик должен мучиться? Если есть возможность поменять стокилограммовую на одну или даже две по 50? Человек, как говорят, волен сам выбирать свою судьбу. Допустим, он ей кинет отступные, чтобы не мучилась, детей обеспечит. В чем проблема? Почему человек должен страдать и мучиться с той женщиной, которая ему, возможно, уже просто неприятна?"

Фото: fotki.yandex.ru

Вот так разошёлся мужчина на, прошу заметить, женском форуме. Видимо, в такой извращённой форме ищет оправдание своим поступкам. Ему в комментах говорят, что это ведь она с ним она стала старой и обрюзгшей, а брал-то её молодой и красивой. А сам, наверное, всё так же молод, строен и красив. Ведь в обрюзгшем старике молодую может заинтересовать разве что толстый кошелёк. При первой же возможности молодуха оставит мужичка одного-одинёшенького и без денег.

Самое интересное, что даже мужчины высказались отрицательно по поводу этого мачо, который страдает и мучается из-за того, что не может решиться реализовать придуманное им право сменить одну старую жену на одну или даже две молодых. Видимо, не каждый видит в женщине лишь килограммы, не выбирает даму сердца, вооружившись рулеткой и весами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх