На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Имеет ли право мать вмешиваться в жизнь сына? Или, пост про маменькиных сынков!

Картинки по запросу мама с взрослым сыночком

Я вижу, что сыначке плохо живётся с женой. До свадьбы они прожили вместе четыре года, потом она забеременела, и они поженились. Ребёнку уже семь месяцев, и сыначка абсолютно вымотанный. Жена ему совсем не помогает, а только требует деньги, деньги, деньги. В доме неубрано, еда готовится кое-как – она ж с ребёнком, видите ли, устала!


Сыначка похудел и осунулся, раньше одевался опрятно, у него был волосок к волоску, а сейчас не пойми что: майка замусоленная, бледный, как смерть, худой, раздражённый. Изо всех сил сам делает ремонт, а жена палец о палец не ударит!


Ох, чуяло моё сердце, что не стоит им жениться и детей заводить. Но я не высказывала раньше свои мысли вслух, хотя надо было. А теперь она и этот брак просто добивают моего сыначку. А у него есть свой сын от первой жены, это новой жене понадобился этот ребёнок, а сыначке и одного хватило бы.


Когда он приходит ко мне в гости, то вздыхает и говорит, что он ошибся, но теперь ничего не сделаешь, не бросить же ребёнка. Хочет уйти от жены, но не может.

А я не знаю, может советовать ему уйти от неё? Он сможет брать ребёнка на выходные к себе, будет ей давать деньги. А так, как они живут, житья нету ни ей, ни ему. Что думаете?

источник

Картина дня

наверх