На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Алчные женщины или ленивые мужчины?

Картинки по запросу жадные мужчины

Меня поразила эта история тем, насколько велика разность мнений у мужчин и женщин, которые комментируют эту историю. Если для мужчин эта женщина алчная, хочет затащить бедного в ипотеку, навесить на него долги. Мол пусть пашет мужчина, а женщина будет рожать и отдыхать. То у женщин мнение про эту ситуацию будет совершенно другое, противоположное.

Что это за мужчина, который к сороковнику еще не заработал на свое жилье, а обитает в жилье родителей. Мало того, он вовсе не стремится к тому, чтобы заработать что-то свое. Жена живет на чужих метрах, где и она, и ее муж - не хозяева. Жена вкладывается в это жилье, и ее оттуда могут выгнать в любой момент.

И жена там не может поменять что хочет, так как хозяева там другие. Жить может, и все. Что за ленивые сейчас мужчины. Хотят хорошо жить и ездить на дорогих красивых тачках, но для этого и пальцем не пошевелят. Зато выматерить жену и выгнать из дома, вместе с ребенком - милое дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх