На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Есть мнение, что матери не хотят отпускать сыновей

Картинки по запросу мама и взрослый сын

Почему мамы всегда хотят во что бы то ни стало женить своих сыновей и увидеть внуков? Более того, если не получается, выносят мозг окружающим, жалуются и бьются в истериках. Ведь если сыновья хорошо учились, занимались спортом, окончили престижные московские ВУЗы, имеют успешный бизнес и у них перед глазами счастливый пример семейной жизни их родителей, это не гарантия того, что они стремятся завести жену и детей.


Итак, есть двое мужчин – 30 и 35 лет. Их растили настоящими мужчина, а получились почему-то заядлые холостяки. Пока была учёба, может, не было времени на отношения с женщинами, то сейчас уже что может мешать? Мама этого не понимает. Когда задала вопрос старшему, тот ответил, что пока у него другие планы. А семья будет потом.


Мама в шоке! Когда это, потом? В 50 лет? Младший тоже не спешит. Допекают и вопросы окружающих. «А вдруг они у тебя нетрадиционной ориентации?.. Или женоненавистники?..» Такие вопросы, понятно, любого человека выведут из равновесия.


Да и сама уже начинает задумываться. Ну, посудите сами, до такого возраста у них не было серьёзных отношений. Никогда. Разве это не странно? Повлиять на них она никак не может, опять же, настоящими мужчинами воспитала, которые ни под кого не подстраиваются.


А действительно, что плохого в том, что мужчины не собираются жениться? Конкретно для них. И для их мамы. Может это и к лучшему?

источник

Картина дня

наверх