На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Главная ошибка похотливого любовника




Один симпатичный, но глубоко женатый, с двумя довесками, коллега начал клинья к А. подбивать. Он весь такой семейный, а она тоже замужем, но с мужем отношения холодные, секса давно нет. Как ни зайдешь – всё они обжимаются, воркуют, а работа стоит. Уже по всему этажу сплетни начали ходить о том, какая у них кипит там страсть и любовь!


Потом смотрю – проходит он мимо неё, будто и нет её. Не видит, молча мимо идёт. Думаю, что ж случилось? Аль повздорили, или не дала? Решила узнать у знающих коллег. Оказалось, наш герой-любовник допустил одну серьёзную ошибку в соблазнении.


За всё это время, пока он свои шуры-муры крутил, а прошло таки пару месяцев, он принёс ей всего-то задрипанную шоколадку! Он что, хотел себе любовницу ЗА ШОКОЛАДКУ? Гы)


Короче, поняла А., что это всё несерьёзно было, и пошёл наш герой-соблазнитель в другие места. А она теперь ждёт другого, более щедрого, любовника.




Фото vanhelsing.pl
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх