На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Супружеский долг и уважительная причина для уклонения от него...

У подруги такая ситуация – в браке с мужем восемь лет, дочери шесть лет. Он старше неё на пять лет. И уже четыре года муж не обращает на неё никакого внимания, как на женщину, и не спит с ней. Она уже на стенку лезет, поначалу пыталась его соблазнять, надевала красивое белье, танцевала стриптиз, делала ему массаж, ничего не действовало.


Муж скромненько прятал глазки, говорил "спасибо" и тихо удалялся. А потом и вовсе признался, что был у врача, и уже всё, диагноз – импотенция. Но после того она пару раз застукала его в ванной за самоудовлетворением. Значит, он любитель развлечься наедине? Ему просто не нужен секс с женой.


Такое открытие больно ударило по самооценке его жены. Причём она выглядит хорошо, следит за собой, довольно миловидна. Она предлагала мужу принимать виагру, но он боится, что от неё будет много вреда. Разводиться с ним она не хочет, искать любовника тоже. Мы с подругами, конечно, подарили ей вибратор, но она говорит, что это не то.


Вот что тут реально можно посоветовать? Не представляю, что будет, если у этого "импотента" внезапно ещё и любовница выявится…

источник

Картина дня

наверх