На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Стервятники из московского такси



В связи с коллапсом на Серпуховско-Тимирязевской ветке Московского метрополитена службы такси завысили цены в несколько раз.

Так, доехать из районов закрытых станций подземки, например от «Серпуховской», до центра города (Сретенский бульвар) обойдется примерно в 600 рублей. Поездки в более отдаленные районы Москвы варьируются в среднем от 700 (в ЮВАО) до 1 тыс. рублей (ЮЗАО). Понятно, что это бизнес, и компании такси хотят получить доход.

Но случись в Москве теракт, что будет тогда? Перекрывают метро, и все, добраться в таком случае можно только на такси или другом общественном транспорте. Вообще неплохо бы ввести фиксированные цены на услуги такси, чтобы уберечь пассажиров такси от таких вот дельцов, желающих руки нагреть. Как думаете?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх