На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Когда свекровь - монстр!

Картинки по запросу свекровь

Одна моя кассирша набрала себе подработок и впахивает ежедневно по 13 часов уже неделю. Вчера я силой заставила её взять выходной. Надеялась на её разумность. Хотела, чтобы сегодня она отдохнула немного перед самым наплывом покупателей в последние дни уходящего года.
Кассирша противилась, говорила, что очень нужны деньги, что она не устала и вообще работа ей в радость.
Но я всё равно заменила ей смену сегодня на выходной день.

Каково же было моё удивление, когда придя на работу утром, я увидела кассиршу за маркировкой товара.
Приперлась и работает бесплатно!
После упорного пристрастного допроса выяснилась истинная причина столь удивительной страстной любви к труду.

Дело в том, что к ней приехала погостить свекровь. А с ней молодая женщина чрезвычайно туго взаимодействует.
Изначальная причина конфликта банальна - деньги. Кассирша рассказала, что первый год брака её муж свою зарплату отдавал не законной супруге, а мамочке. По привычке, наверное. Кассирша терпела, но после рождения ребёнка пресекла эту крайне невыгодную для себя привычку мужа.
Свекровь не простила.

Теперь пожилая обиженка портит жизнь молодым. Приезжает без приглашения, гостит неделями. При этом перелопачивает все шкафы в доме, роется в нижнем белье невестки, требует отчёта в каждой потраченной копейке. И пилит, пилит, пилит мозг моей кассирше.

А той так тяжко находиться со свекровью под одной крышей, что она в свой законный выходной день бежит на работу и тусуется здесь за бесплатно.
Кошмарная свекровь, по-моему..

источник

Картина дня

наверх