На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Маньяк Мэнсон избежал смертной казни



В США в возрасте 83 лет умер серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение. Представляете, Мэнсон провел за решеткой более 45 лет!!!

В 2012 году ему в 12 раз отказали в досрочном освобождении, ведь этот маньяк сидел на пожизненном и упорно писал просьбы о помиловании. Он вообще везунчик, этот Мэнсон.

Первый раз ему повезло, когда ему казнь в газовой камере заменили на пожизненное заключение. Второй раз ему повезло когда он прожил так долго в тюрьме.

И ведь муки совести его не терзали. Он не только убил многих людей с чудовищной жестокостью. Среди убитых была жена режиссера Романа Полански Шэрон Тейт, находившуюся на восьмом месяце беременности.

Сколько умирает детей и совсем молодых людей, когда могли бы жить да жить. А такие упыри как Мэнсон живут и воздух портят. И живут они за счет налогоплательщиков, которые целых 45 лет кормили этого урода.

Когда про это думаешь то понимаешь что смертная казнь наверное все же нужна...

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх