На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Любовница беременна: что делать?

Я много раз слышала, что женская измена страшнее мужской. Во-первых, женщина изменяет сердцем (хотя мы-то знаем, что желание новизны не зависит от пола). А во-вторых, мужчина погуляет, да и прибежит домой, а женщина может забеременеть от любовника. Увы, но это далеко не так. И у мужской измены иногда бывают страшные последствия.

Приведу пример, который недавно попался мне на глаза в одном из пабликов. Нет смысла обсуждать, насколько он достоверен - этого я не знаю. Но как иллюстрация к нашей теме отлично подходит.

Супруги, назовем их Лена и Игорь, поженились 12 лет назад. Родили двоих детей, почти не ссорились, жили дружно. Да и что ссориться, если работа любимая и денежная, а в доме достаток. Так было до тех пор, пока Игоря не направили в командировку в другой город.

Игорь не удержался и завел себе любовницу. Без особых чувств – отношения основывались на материальной составляющей. Игорь платил, а взамен получал юное тело без выноса мозга. Потом уехал, особо не жалея.

А вот через три года его нашла ТА женщина. Любовница. Сказал, что очень больна, и что у них от той связи родился сын. Игорь в холодном поту взглянул на фотографию – мальчик действительно чем-то походил на него. Под нажимом подруги согласился записать на себя ребенка в ЗАГСе. Немного помогал деньгами.

А еще через несколько месяцев позвонила подруга бывшей любовницы. Мол, она умерла. Родители у нее запойные пьяницы, другой родни нет. И у этого мальчика есть только ты.

Мужчина забрал ребенка, поехал каяться перед женой. Не простила. Выгнала.
Остался с сыном наедине. Половина зарплаты уходила на алименты, еще часть – на съем квартиры и зарплату няни. Жена и дети очень обижены, общаться с ним отказываются.

Но вишенкой на торте стало вот что: тест ДНК показал, что этот мальчик-сирота НЕ СЫН ИГОРЯ. У него был другой отец. Остался мужик без семьи, без детей, без перспектив и с таким грузом на душе.

Внимание, вопрос: как быть мужчине, если у него появился ребенок на стороне? Чем это принципиально отличается от беременности женщины от другого? Ведь проблем столько же, если не больше…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх