На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

На непристойное предложение есть равнозначный ответ – сломать женилку

Типичное мужское неоперившееся хамло сегодня возмущался по поводу удара в пах, который он получил намедни. Казанова решил, что если одногруппница ходит в юбке-поясе, то мечтает о скоростном сближении, но не угадал. Предложил погреться в кровати, потянулся к заветной грелке и тут удар в женилку…


Цитирую: «Я ей даже сначала аргументировал, мол, ты вообще норм девчонка, да и я не уродушка, может, пойдем сблизимся до пределов одной кроватки. Иначе зачем в холод расхаживать в такой соблазнительной юбке? Я только руку протянул, зачем сразу в пах коленом бить-то?

Не нравится, ну так и скажи -Я не хочу в постель, хочу любви, чтоб ухаживали и чтоб романтика. А какая романтика, если при ее виде, у меня мысль только об одном, тут только физика чистая на ум идет…»

Отвечаю: Значит, слабо ударила, если не дошло и вопросы возникают. Попробую разъяснить дистанционно, без применения грубой силы. Ты не хотел искать подход к девушке, не хотел ухаживать, а хотел всего немедленно и на халяву. А это тебе могут дать или совсем дуры, или девушки низкой социальной ответственностью, но там уже не на халяву.

Она хотела тебе сказать, что ты ошибся. Ты хотел ее использовать и получил адекватный ответ. Открою секрет - так делают многие нормальные девушки, когда после слов "а ты ниче такая" к ним тянут свои лапы разные быдловатые товарищи.

Я уверена, что ничего так не учит вежливости, как хороший удар в челюсть или пах. Поэтому привыкай и покупай броник для достоинства, или меняй стратегию подкатов.

И таки да - это её личное дело, как одеваться. И эту одежду она надевала не для тебя, а для себя, подружек или другого парня. Она не обязана согласовывать свой гардероб с разными озабоченными скакунами. Так что претензии к тебе, а не к ней.

Разве я не права?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх