На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Хороший «левак» укрепляет брак! А если укреплением занялась жена?

Наблюдала тут историю взаимоотношений одной семейной пары. Совершенно обычная семья, браку уже не первый год, в семье «совет да любовь», но страсти улеглись, а интим перешел в категорию супружеского долга.

И тут у жены появляются новые знакомые – семейная пара примерно того же возраста, и она совершенно неожиданно влюбляется. Ну и вроде бы не безответно. В общем, рожки своим супругам сладкая парочка наставила, хотя из своих семей никто из них уходить не собирался. И на этой почве с женой произошло удивительное превращение из жены обычной в жену идеальную: она от переживаний схуднула, от новой влюбленности в глазах лампочки зажглись, а в ванной на полке всяких кремиков прибавилось вдвое.

К тому же она сделала открытие, что от угрызений совести отлично помогает домашнее хозяйство, и принялась так варить борщи, печь пироги и лепить пельмени, что муж был в восторге. Да и интимная жизнь на этом фоне оживилась, прямо второй медовый месяц.

Но через некоторое время жена устала от необходимости все время шифроваться и решила интрижку прекратить. Любовник такое заявление воспринял спокойно, тем более что чемпион по спортивной ходьбе налево уже наметил себе новую пассию.

Но женщины – существа непредсказуемые, и жена через пару недель стала жалеть о своем опрометчивом решении. А поезд, в смысле любовник, уже ушел на следующую станцию, чем нанес удар по ее женскому самолюбию.

Жена впала в депрессию, забросила кулинарные книги и салоны красоты, проводила вечера за пасьянсами и срывала зло на муже. Офигевший муж не понимал причины превращения своей идеальной жены в мегеру, чуть до развода дело не дошло. А может, и дошло бы, если бы жена не нашла себе новый объект увлечения и не пришла в тонус, чему муж был несказанно рад.

Вот и задумаешься тут, а может муженек то все знает, но глаза закрывает, ведь их совместное проживание от интрижек жены становится только лучше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх