На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Женщина привела сына на железную дорогу, чтобы продемонстрировать ему, что произойдет с монеткой, когда по ней пройдет поезд

Женщина привела сына на железную дорогу, чтобы продемонстрировать ему, что произойдет с монеткой, когда по ней пройдет поезд.

Она не подумала об опасности нахождения на оживленном участке железнодорожных путей, а также о том, что своими действиями вовлекла ребенка в совершение правонарушения, отметили полицейские, которые приехали на место происшествия.

Инспекторы провели с нарушителями профилактическую беседу о правилах безопасности на железной дороге и о последствиях их несоблюдения. По факту был составлен административный протокол по ч.1 ст. 11.1 КоАП РФ «Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте».

Идиотизм да и только. Яжемать решила показать своему мальчику как плющится монетка. Ума нет и мозгов тоже нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх