На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Женщина в возрасте, а туда же!

К небогатому мужчине в возрасте, который решил завести молодую жену, окружающие относятся с легкой усмешкой. Это хороший сюжет для комедии, но и только. В целом, манера бегать за молодыми женщинами не сильно бьет по репутации пожилого мачо. К такому все давно привыкли.

С женщинами в возрасте, которые хотели бы познакомиться с мужчиной моложе себя, отношение в обществе немного иное. И, хотя на специализированных сайтах знакомств женщина может найти «друга по интересам», в целом активность зрелых леди осуждается гораздо сильнее, чем похождения пожилых джентльменов. Мол, что это такое – ко мне пристает бабушка? Или: она уже женщина в возрасте, а туда же.

Есть целые паблики и подборки фотографий, которые осуждают зрелых леди, во всю стремящихся выглядеть сексуальными. Такие фотографии часто используют для иллюстрации злых и желчных постов: мол, всему свое время.

Тот факт, что взрослая женщина тоже имеет свои сексуальные потребности и желания, у многих мужчин и вовсе вызывает удивление. Когда они говорят, что были бы счастливы, чтобы к ним пристала какая-нибудь женщина, они чаще всего имеют в виду вовсе не всех женщин, а только самых молодых и привлекательных.

Те, кто не входит в эту категорию, воспринимаются ими как женщины «тяглового возраста», некий третий пол. Часто мужчины очень удивляются, когда такие дамы проявляют к ним интерес, или в принципе начинают вести себя как женщины, приставать, ухаживать. В ответ на такое поведение можно нарваться и на грубость.

С другой стороны, кто не рискует, тот и не пьет шампанское. Не довольствоваться же женщине, к примеру, 50-60лет партнерами 80-летнего возраста? Впереди – еще много лет активной жизни, и хочет прожить ее, а не доживать, тратя только на то, чтобы ухаживать за окружающими. Мужчинам мы не отказываем в праве приставать к молодым дамам. Почему женщинам нельзя?

Что спросить-то хотела… Как вы относитесь к тому, что женщина зрелого или пожилого возраста первая проявляет сексуальную инициативу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх