На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Странная выходка зрелой женщины в такси


Ругаясь нецензурными словами, обиженный таксист жаловался мне на клиетку.

Дама лет около 45, не красавица, но симпатичная, сильно подвыпившая, села к нему в машину. Всю дорогу она вертелась, флиртовала, кокетничала, и жаловалась на одиночество.

В красках рассказала, как плохо ей без мужика, как тоскливо на душе, как она пошла в бар, но, увы, так и не удалось там никого встретить.

Сердце жалостливого таксиста дрогнуло. Он уже было решил пожалеть несчастную женщину, у которой никого нет. И предоставить самое дорогое ей в пользование. Но в это время она достала телефон, и заворковала нежным голоском, попросив супруга встретить подъезжающую машину. И перекочевала из машины прямо в объятия мужа.

- Что это было??? – Не унимался таксист. - Зачем же она говорила, как ей плохо одной, и как хотелось сняться, и как не хватает мужика, если у нее есть муж?

Мне было очень сложно объяснить ему эту нашу женскую особенность.

Ведь когда мы жалуемся, что ну совершеееено нечего надеть – это же чистая правда. Мы не врем, мы это действительно так воспринимаем. Шкаф забит, но надеть нечего. Потому что эти джинсы надоели, те уже три года как не носят, а вот это вообще зеленое. Нечего надеть может быть не потому, что нечего. А потому, что хочется ДРУГОГО. Или НОВОГО.

Если привлекательная женщина говорит, что ей одиноко, или хочется мужского внимания, это не значит, что у нее нет мужика. Вполне возможно, что ей хочется внимания НОВОГО мужика. Или ДРУГОГО мужика.

Знаменитое "ожидание принца", которое часто упоминается в разговоре, вполне может сопровождаться веселым съемом в клубе каждую пятницу. Ну а что - не монашкой же его ждать в самом деле.

Более того, стоны о принцах и причитания, что мужиков нет, часто слышны и от замужних! Вот почему вся земля полнится стонами, а свободную дамочку еще попробуй найди.

Я бы советовала мужчинам делить все эти рассказы «никого у меня нет, я вся такая одинокая» на четыре. Это может быть как правдой, так и простым проявлением женского кокетства. Причем второе – с очень большой долей вероятности.







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх