На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Дама приятной наружности в 35 ищет незамысловатого мужика без прицепов

Я совершенно серьезно, дама устала всем показывать и доказывать, и решила обзавестись суженым. Готова принять даже незамысловатого мужика, но не неудачника. О себе пишет, что ей 35, имеет жилье в Москве, без вредных детей и с массой дурных привычек, высокая -180, и стройная 110/80/120. Любит веселиться и путешествовать.

Условия для потенциальных женихов: нормального телосложения, очень позитивный, желательно брюнет, из Москвы или области, любитель путешествий и жизни в целом.

Товарищей, отягощенных бывшими браками и спиногрызами, просьба не беспокоить. А также зожников и противников вкусно поесть, выпить и повеселиться также просили идти лесом. Нужен веселый мужчина, который знает толк в жизни и веселых женщинах.

Она работает помощником директора на большом предприятии, зарплата хорошая, детей не планирует даже в необозримом будущем. Планы на совместную жизнь – прожигать, но голову не терять. Работать и копить на совместные путешествия и развлечения. В общем, получать кайф от жизни!

Ну как вам невеста? Мне она кажется золотым вариантом для тех, кто хочет легких отношений и не напрягаться с детьми, пеленками и всем прочим. И я не вижу ничего плохого в том, что на решила вот так прожить свою жизнь. Смущает только, что до 35лет она не нашла свою половинку. А может габариты ей мешают, для стройности как то многовато. Но ведь не все мужчины любят тощих селедок, кому то и громбабы нравятся – будет на руках носить и пылинки сдувать.

Как думаете, есть шансы у нашей дюймовочки?

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх