На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мама приводит домой мужчин…

После развода Ольга столкнулась с такой проблемой – как и где ей вести интимную жизнь, если ребёнка не с кем оставить? И вот, наконец, после двух лет воздержания, она нашла выход из положения. С серьёзными отношениями не сложилось, и она решила не корячиться. Завела себе просто пару любовников, которые не знакомы между собой.


Когда Ольга приводит их домой, сын думает, что эти дяди – мамины друзья. Когда кто-то из любовников у них в гостях, он запросто может починить табуретку или почистить картошку, типа, как муж на час. Деньгами тоже помогают, как могут. Ну, и главное, для чего всё затевалось, конечно же, предаются с мамулей плотским утехам.


Делается это так. Ольга сообщает сыну, что хочет с другом посмотреть кино. Перед сном сын смотрит мультики, затем она его укладывает спать и спустя полчаса занимается сексом. Квартира у неё трёхкомнатная, места хватает.


Пока всё хорошо, но Ольгу беспокоит, что по мере взросления сын начнёт что-то подозревать, и как тогда она сможет объяснить ему всё, чтобы не травмировать психику? Советы будут?

источник

Картина дня

наверх