На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Болгары в шоке от нахрапистой бизнес-жены Плющенко

Подруга всегда проводит лето в небольшом курортном болгарском городке. На днях звонит и говорит, что их тихой жизни пришел пипец, к ним приехала Рудковская со своей работящей семьей и устроила там спортивные сборы для русских детей фигуристов. Цена занятий 100 т.р. – местные в шоке от цены и от нахрапистой дамы


В общем, там открыли ледовую арену на территории пятизвездочного отеля и владельцам очень на руку, что к ним приехали такие денежные постояльцы. Сборы для детей, мечтающих стать фигуристами, по расчету Яны должны были стать невероятно популярными не только у русских состоятельных родителей будущих чемпионов, но и у местных жителей. Потому что продаются даже зрительные места на тренировки - около 700 рублей стоит такой билет. Только среди местных сельчан желающих не нашлось и зрительские места пустуют.



А вот поучаствовать в сборах за 100 т.р. на человека, в которые входят: 2 часа льда, 1 час ОФП и СФП, 1 час хореографии и разминки - желающие нашлись, естественно из России. Я так понимаю, что в эту сумму больше ничего не входит, только часы занятий.



Я глубоко уважаю Евгения и признаю его выдающиеся спортивные заслуги, которые достигнуты нереальным упорством и трудолюбием, он действительно великий фигурист и чемпион. Но мне смешно и нелепо наблюдать, как его бизнес жена пытается выжать из своего семейства всё возможное и невозможное. Иногда это похоже на одержимость деньгами несмотря ни на что. Ее фотки в инстаграме, где она демонстрирует баснословно дорогие вещи, их вечно хмурый сын, который уже пашет не меньше папы и которого воспитывают ремнем, академия Плющенко, где час занятий с ним стоит 60 т.р. и т.д.

Но дело даже не в ценах, он может требовать любую стоимость своих тренерских услуг, дело в отношение к людям и видении жизни его женой. Вот, что пишет Яна о тех, кто не может оплатить услуги ее мужа:




Интересно, мама Жени тоже платила такие бешеные деньги за тренировки сына? Я понимаю, что никаких чемпионов в таких условиях не появится. К нему ходят дети преуспевающих родителей и этим все сказано. Занятия ведут сам Плющенко и приглашенные тренера - вот трудится хореограф на пляже



По рассказам моей подруги, болгары посмеиваются и над семейством Рудковской-Плющенко, и над теми русскими, которые приехали на эти сборы. А еще над тем, с каким важным видом Яна расхаживает по пляжу, раздает автографы и хабалит обслуживающему персоналу, пока ее муж тренирует детвору.



В общем, фигурнокатабельные понты местных развеселили и одновременно шокировали, утвердив во мнении, что мы русские очень богатые…


Зы, у меня новый пост на femma.ru «ГосСексКонтроль» или «Единая Система учета половых связей» – новый закон в Испании запретит секс без четкого согласия


фото зала прислала подруга, остальные из инсты Рудковской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх