На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Удручающая особенность поведения мужчины с сайта знакомств




Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Начали встречаться, он привёл меня к себе домой, познакомил с мамой. Спустя три недели у нас случился секс. Он предложил вместе жить и не предохраняться. Он хочет семью и ребёнка от меня. Но вот одна особенность в его поведении меня сильно смущает.


Он постоянно висит на сайте знакомств. Сначала я просто наблюдала, как он заходит и выходит. Стали встречаться – он по-прежнему несколько раз в день появляется на сайте онлайн. Провели вместе ночь и наши отношения стали крепче – он продолжает заходить на сайт знакомств.


Честно говоря, меня это обстоятельство сильно удручает. Как же так? Мы поженимся, я забеременею, а он будет продолжать ошиваться на сайте и знакомиться с девушками? Долго я обижалась, но решила поставить вопрос ребром – я или сайт знакомств. Пусть выбирает, пока не поздно!


Завела разговор. Выяснилось, что он на сайт знакомств не заходит с того момента, как мы начали встречаться. Просто когда включается комп, на сайте знакомств мелькает, будто он зашёл. Комп выходит в режим ожидания – он вышел. Теперь вот я думаю, как это проверить, не врёт ли он? И вообще, от этих сайтов знакомств одни неприятности!


На самом деле, если стоят определённые дополнения, или на телефоне обновляется приложение, такое бывает. А из-за этого эффекта могут поссориться некоторые пары. Мужчину будут незаслуженно обвинять в торчании на сайте знакомств. Как быть? А вы не сталкивались с подобным явлением?




Фото 2vmeste.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх