На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Когда она сняла платье, все обалдели, увидев, что под ним...

Встречались мы тут с подругой. И вот, рассказала она мне, есть у них в офисе девушка Лена. 35 лет, не замужем, не сказать, что полная, ну, может, есть пара лишних килограммов, не больше, жиры не висят.


А в их конторе 8 марта принято отмечать с размахом. Все наряжаются, едут в ресторан, банкет, танцы, всё такое. У них начальница - тётка и любит, чтобы в женский день их поздравляли на полную катушку. В этот раз было так же.

И вот, приехали они в ресторан, все уже веселые, выпили, танцуют. И внезапно Лене стало плохо. Девушка упала в обморок, вызвали "Скорую".

А дальше просто атас! Приехала "Скорая", врач тут же решил сделать кардиограмму. Лена же к тому моменту уже пришла в себя и стала отказываться. Ну, врачи они же такие врачи. Сказал, что у девушки все признаки инфаркта, и они отвезут ее в больницу на дообследование.

В общем, Лена в итоге согласилась на кардиограмму и стала снимать платье. И вот тут-то все, кто при этом присутствовал, обалдели. Оказалось, что для того, чтобы похудеть, девушка избрала мега-способ. От груди до низа живота она обмоталась пищевой пленкой. Как она потом объяснила, так она и в платье выглядит стройнее, и действительно где-то прочитала, что такое обматывание сжигает жир.
Ну, а на корпоративе "звезда" выпила, потанцевала, ее бросило в жар, ведь тело под пленкой находилось без доступа воздуха. Вот и грохнулась в обморок!

Хорошо, хоть инфаркт не подтвердился...

А вы на что готовы ради того, чтобы похудеть к лету? :))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх