На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Турция. Море. Как турки "разводят" наших девчонок...

Картинки по запросу турция яхта

Отдыхали с подругой в Турции. Гид в отеле от нашей туристической компании предлагал нам разные экскурсии, а на ночной прогулке на яхте особенно настаивал. Сказал, там будет весело – дискотека, шампанское. Мы с подругой, не чуя подвоха, согласились. Спросили о стоимости, но он ответил, что на месте скажет, сколько это будет стоить.


Привезли нас в назначенный час на причал, поднялись мы на яхту и увидели, что нет там никакой дискотеки, и никого из туристов нет, а лишь компания из четверых матросов и нашего гида с какой-то тёлкой. После робкого вопроса подруги о том, когда начнётся дискотека, раздался дружный ржач. Тут я поняла, что надо валить, и как можно скорее!


Кое-как, спотыкаясь и ломая каблуки, выскочили мы с подругой с яхты, и пустились наутёк. Нам пришлось пешком добираться до отеля несколько километров, проклиная всё на свете. Причём мы с подругой были в Турции не впервые, и так наивно попались на турецкий развод, обидно!


По приезду домой первым делом пожаловались в турфирму на гида. Но подозреваем, что ему ничего за это не будет, и он спокойно будет продолжать свои тёмные делишки. Но для себя сделали вывод: турки весьма изобретательны в афёрах, с ними держи ухо востро!


Наткнулась на сей отзыв в интернете и опешила – неужели существуют такие наивные девушки, которые ведутся на этот дешёвый приём? Вот просто хочется узнать мнение девушек – как они думают, для чего их приглашают на яхту ночью? Или они, в принципе, не думают?..


источник

Картина дня

наверх