На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Яркие огни ночного города

Трудно представить себе крупный город без яркой вечерней иллюминации. Порой удивляешься фантазии дизайнеров, настолько всё эффектно и завораживающе смотрится. Лично я очень люблю погулять по играющим разноцветными огнями улицам. Почему-то настроение поднимается, когда идёшь по какому-нибудь проспекту, освещённому яркими красками всевозможных подсветок, витрин, вывесок, лайтбоксов и прочих объектов. Некоторые настолько завораживают, что хочется остановиться и заснять их или сфотографироваться рядом.

Фото: fishki.net

И знаете, какой город идеально подходит для таких вечерних прогулок? Я вот думаю, что Санкт-Петербург. Вовсе необязательно употреблять при этом алкоголь, как поётся в одной небезызвестной песне. Нужно больше иллюминаций - ярких и красочных! И я даже знаю, где заказать наружную рекламу в СПб так, чтобы любой сложности, за приемлемые деньги и при этом качественно, оперативно и невероятно эффектно. Ребята знают своё дело, это видно по примерам на сайте.


Фото: posmzavod.ru

Вот вдруг вы хотите, например, из огромных объёмных световых букв сделать надпись, привлекающую любителей фотографироваться, и установить её рядом с клубом, магазином, кафе или офисом. Фотографии будут разлетаться по соцсетям, делая тем самым бесплатную рекламу вашему заведению и привлекая всё больше людей к эффектному месту. Ну, круто же! =)


Фото: pinterest.com

А ещё я балдею от аллей, подсвеченных десятками тысяч ярких лампочек. Вот, например, как в Токио. Это место вообще больше напоминает ночную Пандору - планету из потрясающего "Аватара" Кэмерона. Никогда там не была (в Токио, я имею в виду, хотя и на Пандоре я тоже не была по понятным причинам, хаха), но с огромным удовольствием погуляла бы здесь. Может, кто-то в Питере решится сделать такое. Ну, вы уже знаете, куда обращаться - ссылочку выше я вам уже подсказала ;)


Фото: triplisher.com



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх