На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Китайские особенности Victoria's Secret 2017

Несмотря на огромное количество трудностей, на днях в Шанхае всё же состоялся долгожданный показ Victoria's Secret 2017. В нём приняли участие 55 моделей из разных стран мира, в том числе бразильянка Лаис Рибейро, которая продемонстрировала бюстгальтер за 2 миллиона долларов. Далее я покажу вам этих красоток и расскажу, что ещё было на легендарном шоу Виктории.

01


Не обошлось и без казусов. Так, китайская топ-модель Мин Си во время дефиле стала размахивать огромным шлейфом своего наряда, приветствуя поклонников, и явно в этом перестаралась - ткань попала под каблук, из-за чего девушка подскользнулась и рухнула на колени. Несмотря на боль и переполнявшее её чувство стыда, она продолжала улыбаться. Следовавшая за ней модель помогла Мин Си подняться и пропустила её вперед, подбадривая аплодисментами вместе с публикой.



Интересно, как отразится падение на карьере Мин Си, несмотря на её опыт, ведь она представляла Китай на территории своей страны, а нравы там строгие: многим моделям, артистам и журналистам было отказано в получении виз, а для телекомпаний, транслировавших шоу, действовало большое количество ограничений, не говоря уже о жёсткой цензуре текстов речей и пресс-релизов.


02


Например, если в визах было отказано певице Кэти Перри и телеведущей Джиджи Хадид, то что уже говорить о моделях из России и Украины, которые тоже не смогли принять участие в шоу по той же причине. Зато на показе были вечно серьёзная Белла Хадид (скандально известная сестра Джиджи Хадид) и супермодель Алессандра Амбросио, которая стала "Ангелом Виктории" в последний раз - решила красиво уйти на пенсию =)


03


Ну, а дальше просто полюбуйтесь красивыми девушками в шикарном белье. И открывает подборку фотографий бразильская модель Лаис Рибейро в том самом бюстгальтере за два миллиона долларов. Как считаете, он стоит того? =)


04


05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх