На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!»

Девушка отправилась в местный приют, горя желанием усыновить кошку. Она удивила сотрудников неожиданной просьбой.

«Покажите мне животное, которое находится тут дольше всех!» — попросила она…

Так глухая, беззубая кошечка в преклонном возрасте нашла дом!

Девушка по имени Бриджид Стауб из Сан-Антонио, штат Техас, вернулась из больницы домой после длительного лечения. Она очень хотела начать новую жизнь и подумала, что было бы неплохо подарить кому-то дом…

После долгих раздумий она отправилась в местный приют. Приехав туда, Бриджид обратилась к персоналу со странной просьбой, попросив показать ей животное, которое находится там больше остальных. Ей сразу указали на кошечку по кличке Кали.

МУРлыка была бродячей и однажды оказалась в приюте. Она была полностью глухой и, судя по отсутствию большинства зубов, уже довольно старенькой.

Кошка с огромными зелеными глазами вылезла из клетки, громко мяукнув. Это «мяу» прозвучало настолько по-особенному, что девушка впервые за долгое время улыбнулась.

Бриджид забрала МУРлыку домой. Котейка сразу же подошла к раковине и стала мяукать, пока девушка не догадалась открыть кран. Сделав пару глотков воды, Кали боднула руку хозяйки, намекая, что ее пора погладить.




Кошка буквально вцепилась в своего человека и громко мурлыкала.

Первую ночь Кали совсем не спала, беспокоясь о своем окружении. Но уже утром кошка свернулась калачиком в ногах девушки и уснула. Наверное, именно в тот момент она поняла, что оказалась Дома.

С тех пор Кали засыпала каждую ночь, устроившись рядом с хозяйкой. Кошка оказалась очень ласковой и обожала обниматься.

Девушка говорит, что старенькая кошка принесла в ее жизнь много радости. Ведь так важно понимать, что ты кому-то нужна!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх