На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Почему мужчины походят знакомиться только пьяными?

Картинки по запросу пьяный мужчина

Дорогие мужчины, вы реально задолбали меня и других девушек тем, что подходите на улице знакомиться исключительно в пьяном виде. И ладно бы так делали какие-нибудь кавказцы, но нет — знакомятся только наши, русские мужики.

Да, я девушка красивая, свободная и одинокая. И я не против познакомиться с человеком на улице (но, наверное, в наше время это невозможно). И вот стою я, например, на остановке и вижу, как ко мне подходит парень, вроде симпатичный, но пьяный в зюзю, и заплетающимся языком предлагает проводить меня, такую «красавицу», до дома. Ну скажите, мужчины, разве уважающая себя девушка разрешит провожать себя незнакомому и пьяному в хлам мужику?

Таких ситуаций в месяц набирается достаточно. И в магазине, и в автобусе, и даже среди клиентов все желающие познакомиться — обязательно пьяные в дрова. Что это за новая мода? Неужели у мужиков настолько не хватает смелости сделать это трезвыми? Или другой вопрос — может, это я такая «красивая», что за мной можно ухаживать только в пьяном виде?

Будьте мужчинами, хотите познакомиться — наберитесь смелости и сделайте это на трезвую голову! Вы в большинстве своём симпатичные парни. Уверена, вам не откажет ни одна девушка. А шанс найти свою судьбу в сильном подпитии стремится к нулю.

источник

Картина дня

наверх