На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Обманула. Верните деньги!


Эта некрасивая история произошла с любителем платных «фей» и экстремального придорожного секса Михаилом. В одной из групп по интересам во вконтакте он познакомился с прекрасной девушкой древнейшей профессии, 19 лет отроду. По всем законам жанра, злая и нелегкая судьба заставила девушку встать на путь разврата. Родителей нет, жилья нет, кушать нечего.

Благородный Михаил решает спасти девицу из лап порока. Он помогает ей деньгами, причем совершенно безвозмездно, в обмен лишь на обещание покинуть позорную профессию. А через пару месяцев девушка уже сама намекает на отношения. Но не за деньги, а «по симпатии». Благородный Михаил сразу предупреждает: жениться не могу. Но девица уже влюблена по уши. И просит помочь с общежитием. А также с мебелью, едой, обувью и одеждой.

Итог благородного порыва, как вы можете догадаться, печален. Девица сказалась переезжающей в другой город и заблокировала Михаила всюду, где могла. Небольшое расследование, которое быстро провел покинутый мужчина, дало неутешительный итог: девица беременна от другого. К тому же, никогда и не прекращала работать проституткой! Выходит, обманула!

Оскорбленный Михаил кинулся в полицию. Мол, обман и мошенство! Но там ему ничего утешительного не сказали. Деньги (в общей сложности, около 2 000 $) он перечислял добровольно, а сопли, намотанные на кулак, к делу не пришьешь. Единственным способом мести остается лишь найти отца ребенка и все ему рассказать. Если он, конечно, еще не в курсе…

Такая вот история глупого мужского благородства. С юридической стороны все понятно. А с моральной? Имеет ли, по-вашему, Михаил какое-то право на компенсацию расходов?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх