На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Дояркой быть позорно, лучше в эскорт пойти...

Олеся приехала поступать в институт из провинции, родители выдали ей мизерное количество рубликов и решили, что их дочь достаточно умна для бюджета. Обломавшись, она решила идти на платное. В родную глубинку возвращаться было позорно, да и дояркой работать совсем не хотелось. Написав заявление на платное отделение, она начала искать работу. Увидев объявление в газете, что требуются девушки от 18 до 25 лет без опыта работы, с предоставлением жилья и зарплатой от 500 долларов в сутки, тут же позвонила...


Трудоустройство прошло быстро и без проблем, ее поселили недалеко от института, в трехкомнатной квартире еще с двумя матерыми девицами. Уже на следующий день ее девственность продали за пятьдесят тысяч рублей, интеллигентному мужчине лет пятидесяти. Из них двадцать тысяч получила Олеся. Вечером позвонила родителям и рассказала, что у нее все хорошо, она поступила и живет в общежитии.

Олеся мечтает поработать так годик, заработать денег на следующий курс, а потом выйти замуж.

В один из рабочих дней она приехала по адресу, который ей предоставило агентство. Каково же было ее удивление, когда клиентом оказался профессор из института, который у них преподавал. Она засмущалась, но виду не подала и обслужила женатого и уважаемого дядю по высшему разряду. Он сделал вид, что не узнает ее, хотя это было практически невозможно. Когда она уходила, бросила на прощание: - Виктор Степанович встретимся на лекциях и привет вашей жене. А сама подумала, как же ей фартит, теперь и в институте все сложится нормально…


Довольное странное представление у девушки о "позоре", - стыдно возвращаться домой к родителям и работать дояркой, но не стыдно работать проституткой. Видимо папе с мамой некогда было объяснять дочурке, что такое хорошо и что такое плохо.

А ведь выходов из таких ситуаций миллион – начиная от возвращения на родину и работы той же дояркой, но честно, кончая заочным обучением и работой в нормальном месте. Но хочется же полегче и сразу много… И потом эти дамы будут мамами, прикинутся моралистками и воспитают таких же деток.

Что касается профессора, мне правда очень интересно, что он преподает? Надеюсь не психологию и педагогику воспитания... Я бы такому Козлодоеву своего ребенка точно не доверила.

А вы представляете, сколько у нас таких Олесь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх