На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Нужна ли свадьба?

Что лучше - потратить деньги на пышную свадьбу с огромным банкетом, лимузинами, голубями и тортом на тележке, или внести эти деньги как первый взнос за ипотеку? Мне кажется лучше второе.

Вы можете меня назвать слишком меркантильным или прагматичным, но для меня своя недвижимость куда лучше чем красивые воспоминания о черти куда потраченных деньгах. Потому что для меня все эти расходы на пышную свадьбу это выбрасывание денег на ветер. Считаю что пышную свадьбу себе могут позволить ну очень состоятельные люди. А те, кто живет от зарплаты до зарплаты, себе позволить такое не могут и им надо жить по средствам. Правда все равно есть идиоты, которые берут на свадьбу кредит, вообще сумасшествие какое-то.

Ладно еще на свадьбу скоплена некоторая сумма и молодожены ее прогуляли на цветочки да еду в банкетном зале, на лимузины и прочие заманухи. Но если нет ни копейки на эту роскошь, брать кредит это значит быть дебилом.

Сколько было случаев, когда люди разводились, и продолжали выплачивать кредит за свадьбу. А все потому что мозгов нет, и вероятно, уже не будет. Жить по средствам не хотят. Зато хотят казаться зажиточными и счастливыми. Как будто богатая свадьба это гарантия благополучия супругов и их счастья на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх