На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Дрянь, которой нас десятилетиями пичкает фильм "Самая обаятельная и привлекательная".

Похожее изображение

Всегда расстраиваюсь, когда в старых знаменитых фильмах всячески положительный герой совершает откровенную мерзость, и это подается как норма.

Пересмотрела фильм: "Самая обаятельная и привлекательная". Пробле Стошнило меня, если честно. Ну дрянь же!

Обратите внимание на эту деталь! Обычную житейскую трусость и подлость. Подруга главной героини, «крокодил», подключает к помощи по поиску женихов для невзрачненькой девушки собственного мужа. А муж, не будь дурак, через какое-то время просит героиню и его от собственной супруги отмазать, пока он интеллигентно сходит налево.

После этого героиня понимает, что подруга никакой не авторитет, несмотря на все шляпы, свою личную жизнь прошляпила, звонит этой самой подруге с трагичными интонациями и вежливо прощается с ней, кокетливо заявив, что «любит». Это, видимо, моральная поддержка. Про измену — ни слова. Кому ее любовь нужна и к чему этот пафос — тем более неясно.

По факту, нож воткнула в спину.

Ибо молчать в таком случае — предательство.

Правильно, лучше не приносить плохих новостей. Пусть подруга Сусаночка сначала свою квартиру продаст и отдаст ему деньги, или забеременеет, или приятный сифилис подхватит, вот тогда, при располагающих обстоятельствах, и выяснит, что у благоверного уже годами шуры-муры на стороне, а теперь он уходит окончательно. Все близкие, кроме нее, давным давно в курсе ситуации. Просто им лень говорить было.

Ну и кому эти близкие нужны? Не лучше врагов, ей-богу.

Дорогие мои! Если от девушки гуляет муж, сказать об этом НАДО! Надо просто правильно сказать. Знаете, этак вежливо передать информацию. Главное, не требовать отчета, не ожидать шоу и каких-то немедленных действий по изгнанию предателя, не напоминать повторно, не делать выводов и, по возможности, не комментировать.

Просто тупо передать информацию. Видела там-то и там-то. С той-то и той-то. Говорил то-то и то-то. Анкета на сайте, вот ссылка.

Дальше пусть сами разбираются. Это уже дело жены: выгнать в валенках на мороз, затаиться и переписать на свою маму квартиру, отлучить заразного от тела под предлогом аллергии или вступить в невидимую эротическую битву с юной соперницей. А, может, и просто разместиться на том же сайте.

Пусть сама решает. А вот покрывать изменщика — это мерзость. И не про жалость речь, давайте уж начисто. Речь про трусость.

источник

Картина дня

наверх