На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!

Я уже не раз показывала вам не очень молоденьких, но при этом весьма привлекательных женщин. Сегодня продолжим. Вчера 38-летняя мать четверых детей Екатерина Климова побаловала своих подписчиков в Инстаграм новой фоточкой в бикини. Взрыв эмоций в комментах не заставил себя ждать. Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным.

Екатерина Климова - так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!Фото: vk.com

01

02

03

04


Сейчас тут обязательно кто-то начнёт вещать про фотошоп и удачный ракурс, а также про то, что возраст и наличие нескольких детей не имеет никакого значения - в общем, эту и прочую хрень в том же духе. Но тут уж, увы, ничего не поделаешь - человеческая зависть, помноженная на собственные комплексы, как правило, и даёт вот такую реакцию. Думаю, даже 20-30-летние нерожавшие фитоняшки слегка офигеют при виде стройного и подтянутого тела 38-летней многодетной актрисы и певицы Екатерины Климовой. Короче, ребятки, подберите слюни, и не надо ля-ля =)

источник

Картина дня

наверх