На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Смотрите, что видела. Иду по Тверской улице, поворачиваю голову, а там...





Это оказался магазин "Хлеб и соль" Германа Стерлигова. Наслышана о нем, эксцентричный дядечка. Внутрь магазина не заходила, говорят там заоблачные цены. Заглянула на сайт, умереть - не встать, хлеб по 550 рублей, десяток яиц за 500 рублей, перец черный молотый - 150 рублей / 15 г, перец красный жгучий дешевле - всего 50 рублей. Зато мясо стоит вполне гуманно.




Раньше была другая надпись. Видимо заставили заменить. Агрессивный эпатаж. Понятное дело, чтобы войти на рынок и продавать товары по ТАКИМ ценам, нужна реклама. А тут все про тебя напишут бесплатно. Молодец, чо.




На сайте вообще веселуха. Вот заметка из раздела "Новости".




Орфографических ошибок на сайте туева хуча, даже как-то неудобно читать, все время спотыкаешься. Нашла еще кое-что интересное. Оказывается Герман живет в другом летоисчислении. У него сейчас 7524 год от Адама и одновременно 2026 год от Воплощения Христова. Предлагает скачать христианский календарь. Для всеобщего понимания и для официальных документов около дат приписки - "вашей эры". Например, 2024 от Р.Х. (2015 вашей эры) или 29.05.2018 от Р.Х. (11.06.2010 вашей эры).

источник

Картина дня

наверх