На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Попробуйте угадать, кто на снимке

"Похожа на Микки Рурка из "Рестлера". Нос сплющило", - пишут в Сети про лицо Надежды Георгиевны. Она никак не ожидала таких "комплиментов", решив показать поклонникам, какой красивый испек тортик ее любимый мужчина.

Кулинарный шедевр, как оказалось, испек возлюбленный Надежды Георгиевны, 37-летний певец Евгений Гор. "Женя испек очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка... Как приятно, когда ухаживают!", - подписала фото артистка, совершенно не подумав о том, чтобы хоть как-то приукрасить лицо перед селфи.+

Бывший косметолог артистки, попросивший не называть своего имени, напомнил в одной из публикаций, что Надежда Бабкина в прошлом делала несколько пластических операций. Ей, как и Пугачевой, делали подтяжку лица и блефаропластику. Эффект длится всего несколько лет. Однако по состоянию здоровья повторять подобное чревато, вот и решила ведущая "Модного приговора" "убирать обвисшую от гравитации кожу всякими укольчиками красоты и филлерами".
Иногда инъекция ботокса может создать эффект такого вот "носа Рурка". А сотни мелких шприцов с гиалуроновой кислотой - отечность.

"Бабкина все больше напоминает женщину кошку, жаль", "Мне 61, хотела личико подправить, увидела Бабкину- испугалась...поживу уж со своим...", "Ай-яй, Пугачёва и то лучше выглядит", "Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты", - недоумевают подписчики.

источник

Картина дня

наверх