На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мужик в 40 лет без своего жилья - днище, зачем вы их подбираете?

Ведро слез у меня сегодня в личке – как всегда мужик - днище, живет на территории сожительницы и каждодневно ее пилит: то щи недосоленные, то квартира клоповник, то до центра далеко. Хотя живут вместе долго, но раньше жили в центре, а теперь за МКАДом– красивые хоромы ей пришлось продать…..



В общем, Катерине 32, ему 36 - квартира ей была подарена родителями, но случилось несчастье и ее пришлось продать. Переехали на край географии в хрущевку. Тоже ее территория - вложила все, что осталось от продажи бывшей квартиры и бабушка немного добавила.

У него своего жилья нет, прописан у родителей в двушке, тоже в новоебенях, а на свою копит. Человек он творческий и постоянно в саморазвитии, четыре раза в год путешествует и с работой особо не заморачивается, но и не бедствует.

Пока жили в хорошей квартире все было чудесно и перспективно, она работала, он занимался саморазвитием. Прожили так четыре года, но с переездом все поменялось в корне.

Недовольство постоянное: район днище и жопа мира, кухня бесит, интернет плохой, ремонт отстой хрущевский и т.д. Скандалы через день, Катя переживает и понимает, что нужна была ему пока был комфорт, но и расставаться с ним боится…

Ну что тут сказать – чудесное саморазвитие в чужой хате, я бы тоже так развивалась! Сначала о нем, показательный вид мужика нашего времени – хитрый, прошаренный, знает себе цену и с лохушкой в хрущевке жить не будет.

А вот днище тут – сознание Кати, которая терпит такое от своего мужчины. Мест проживания в жизни может быть много и ситуаций в жизни тоже. Не только в элитках люди счастливо живут, а вот от таких отношений с недомужиком девушка сама себя загоняет на днище, зарабатывая себе болячки на нервной почве.

Дамы, ну неужели вы не понимаете, что ваш дикий страх остаться одной превращает вас в безмозглых терпил, которые кидаются на всякий неликвид?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх