На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

В Петербурге мужчина заковал детей в наручники, и вызвал полицию

Когда на место происшествия приехали представители органов правопорядка, двое мальчиков 10-ти и 11-ти лет были пристегнуты наручниками к перилам возле подъезда.

В Петербурге мужчина заковал детей в наручники, и вызвал полицию ynews, дети, лишение свободы, наручники, петарды, хулиганство

5 января 2018 года около семи часов вечера у подъезда одного из домов по Стрельбищенской улице 54-летний сотрудник одного из автотранспортных предприятий города из хулиганских побуждений наручниками пристегнул к металлическим перилам двух мальчиков, 10 и 11 лет.
После прибытия на место происшествия спецслужб данный гражданин открыл наручники своим ключом и освободил несовершеннолетних.
Указанный гражданин был задержан прибывшими по вызову родителей сотрудниками полиции. Мужчина объяснил свои действия тем, что видел, как несовершеннолетние бросали петарды под днище его автомобиля.
Задержанный был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Петербурге мужчина заковал детей в наручники, и вызвал полицию ynews, дети, лишение свободы, наручники, петарды, хулиганство

Картина дня

наверх