На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Есть ли шансы у жены перед 18-летней любовницей мужа?

Вот скажите мне, какие могут быть шансы у 30-летней жены, перед нимфой 18-лет, которая вцепилась в женатого мужика и на все согласна? Описываю этот неравный бой – жена, считающая что у них все идеально, случайно залезла к нему в телефон и обнаружила там юную Дианочку – душевную и физическую музу своего мужа, на которую он спускает семейный бюджет…



Сейчас супруга в диком шоке, мужу пока ничего о своих знаниях не говорила, потому как - что делать не знает. Она уверена, что отношения с мужем у них были идеальные. Дословно: всегда готовы выслушать друг друга, в постели все прекрасно, я отличная хозяйка, имеем общие интересы и круг общения. Я с ним даже кататься на лыжах езжу и на рыбалки чтобы быть ближе к нему.

А вчера эта идеальная жена, которая до этого никогда не смотрела в телефон мужа, вдруг увидела, что звонит какая то Диана. На звонок не ответила, но пока муж был в душе, прочла и увидела больше, чем вообще нужно было.

Там переписка зайки с пушистиком, фоточки не очень одетой нимфы и их совместный отдых в разных клубах. Юная мадям любит селфиться с 35-летним любимым и ему фотки шлет)

В общем, дама с рогами в ауте, но мужу ничего не сказала пока. Потому как уверена, что шансы ее перед этой нимфой равны нулю и муж не будет тянуть с разводом. Спрашивает, как поступить? Потому что о разводе даже думать боится...

У меня советов почти нет, я не смогла бы даже промолчать, когда увидела фотки. Ну, может быть перца ему в труселя насыпать, пусть побегает по венерологам)

А если честно, то когда вот так пишут об идеальной семейной жизни, типа борщи, котлеты, кекс по расписанию и на рыбалку с мужем - меня всегда передергивает. Значит для мужика не идеальная, раз пошел с 18-летней отрываться по клубам и кексом в машине заниматься, без всяких там борщей, рыбалок и разговоров по душам. Правильно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх