На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Сделано в СССР

Картинки по запросу духи красная москва купить

Нереально задолбали советские духи и люди, их использующие. В транспорте, в магазине, да и просто на улице стоит пройти мимо какой-нибудь бабке — тут же в нос прилетает «Красная Москва» или другое вонючее нечто. Когда уже это химическое оружие у них закончится? Они что, в те годы по большому блату ящик достали?

В квадрате бесит, когда этим запахом пытаются забить нестиранную одежду и немытое тело. И ведь не отойдёшь, если, например, едешь с этой вонючкой в маршрутке. Как тут не нарушить Уголовный кодекс?

Очень хочется обратиться к читателям, у которых есть старшие родственники, выливающие на себя этот смрад: подарите им нормальный современный парфюм и обязательно отберите этот, причём с последующим сливом в одну ёмкость и сжиганием, чтоб не достался больше никому. Вы-то, может, принюхались, а мне хочется эти источники вони облить хоть чем-то, пахнущим по-другому.

источник

#этимнужноподелиться #самоеинтересное

#topnonoje

Картина дня

наверх