На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Изменила - молчи

Я серьезно! Тут одна мадам изменила мужу, который отправил ее в Тай отдохнуть с подружкой, а сам на хозяйстве с детьми остался. 10 лет брака, двое детей, мужа любит, дома тишь да благодать и в постели все ок. Но вот не смогла устоять, а теперь ее мучает совесть и собралась мужу каяться…



В общем, по ее словам это случайность, с подругой тусили в баре, подсели два парня. Один стал за ней ухаживать, красавец жуткий, как с обложки журнала, пахло от него хорошо… Долго танцевали, выпивали, голова закружилась и это случилось. Было всего один раз, почти в самом конце отдыха, а теперь она приехала и уже месяц не может найти себе место. Не может простить себя и решила мужу все рассказать, но все же решила посоветоваться, а вдруг не простит? И как жить потом всю жизнь, если не признается…

Ага, особенно нужно рассказать, что был красавчик и пахло от него хорошо, видимо от мужа то воняет обычно) Это сарказм, а если серьезно - не признаваться ни в коем случае!

Я уверена, что самое жестокое деяние в браке – это не измена, а признание в ней. Да, ей плохо, совесть мучает, давайте сделаем всех несчастными? И что после? Развод, дети без папы, мужик злой на весь мир и т.д. Кому нужно это признание, кому легче станет? Только той самой страдалице, что спихнула этот грешок на кого-то еще)))

В общем, нужно молчать и больше таких приключений не повторять - и точка. И вообще, мужики по этому поводу вообще не парятся, ни один еще не признался в измене, если кекс был случайным, только если к любовнице сбегать намылится, тогда уж признается. А у женщин прям муки совести...

Ну разве не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх