На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита?

Дева на выданье считает, что самые подлые и наглые, которым ничего не стоит переспать на первом свидании – это приезжие давалки. А судит она по своим одногруппницам в универе, которые строили из себя невинность, а потом показали свой алчный оскал. Коренные же никаких "дешевых потрахушек" не устраивают и ведут себя достойно



Цитирую: До каких пор девушки будут сами унижаться и нас унижать? Бросают свои родные города и поселки Ельцовки и Бубновки и едут-едут-едут на встречу проблемам и ненависти. Кому они тут нужны, неужели они не понимают, что их попросту используют и выбросят? И не женится ни один нормальный москвич на такой. Такие шаболды могут выйти замуж только за маменькиного сынка и будут они жить со свекрухой - шизонутой климактеричкой, да и то пока не выгонят.

Где их чувство собственного достоинства? Столица не резиновая, тут и нам то нормальных парней не хватает, а эти их избалуют, что потом нос воротят и перебирают. Правильно, а зачем семью создавать, когда такая вот мадам по первому свистку полностью обслужит и ничего взамен не попросит. В общем, сидите дома лимита, вам тут ничего не светит…
"""@


Есть, конечно, какая-то правда в поговорке: Где родились там и пригодились, но..

Я за естественный отбор и считаю, что если девушку угораздило родиться в Нью-Васюках, она не должна там прозябать, работая кассиршей на заправке. У каждого должен быть шанс устроить жизнь. А уж путь у всех свой, и если девы из Зажопинсков выбирают такой, то это их право.

При этом, как я поняла из рассказа героини, эти активные девушки в универе учиться успевают, за собой следить и парней толпами на веревочке водить. А москвички слишком расслабились и считают, что их статус и штамп в паспорте с московской пропиской, автоматически ставит их выше других невест в рейтинге претенденток. Но это же не так, разве нет?

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное #topnonoje

Картина дня

наверх