На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я хотела ребёнка, но пришлось избавиться от него...

Странный народ всё-таки женщины. Пишет 37-летняя дамочка. Замужем 17 лет, есть дочка и сын 14 и 15 лет. Живут в большом доме, оба супруга работают. Три месяца назад узнала о беременности. Поделилась с семьёй. Реакция её расстроила. Интересно, а чего она ожидала от них? Оказалось, что этот ребёнок никому не нужен, кроме неё.


Муж сказал, что они не потянут третьего, обузой будет. Сын заявил матери, что она старая – в 37 рожать. Дочь высказалась против, закатив истерику. И только мама её поддержала, но было уже поздно – она сделала аборт. После аборта, что предсказуемо, на дамочку накатила жуткая депрессия. Теперь она сомневается, что правильно поступила, но поезд уже уехал.


Что сделано, то сделано. Теперь нет смысла копаться и думать, что было бы, если бы она поступила иначе. Если сделала, значит не хотела. А теперь занимается самообманом. Теперь ей кажется, что она хотела этого ребёнка. Ох, и странный народ, женщины.


Её сейчас надо занять полезными делами, чтобы перестала маяться. Хорошо бы, если бы семья поддержала и отвлекла, но вряд ли, каждый занят собой.


А вы часто жалеете о том, чего нельзя исправить?

источник

Картина дня

наверх