На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Если у вас некрасивая дочь, что сделаете? Купите ей мужа или отправите на пластику?

Какая бы там ни была умная девушка, а если она некрасивая и эти недостатки не исправить спортом и салонами – это настоящая беда для родителей. Сутулая, с неправильными чертами лица, маленькими глазками, большими ушами и коренастой тушкой, Анечка обречена носить убогий пожизненный ярлык "старая дева". Если бы не её мама…


Нет, она не стала её "перекраивать", там одной операцией не обойтись, да и вообще, это вредно для здоровья, опасно и зачем зря рисковать? Она пошла более простым путём – решила во что бы то ни стало купить мужа дочке. Ей нужны внуки, статус бабушки, а у дочки должна быть полная семья, как у нормальных людей.


Теперь подбирает подходящего зятя. Нужен красивый, без амбиций, спокойный и работящий. Молодых обеспечат всем необходимым – жильё, машины, мужа устроят на хорошую доходную работу. Пока оптимистично настроена и задорно перебирает кандидатов. Не знаю, что будет дальше…


Так вот, что, по-вашему, меньшее зло – положить своего ребёнка под нож пластического хирурга, или купить ему альфонса, который ради денег будет терпеть нелюбимую жену? Я как-то затрудняюсь ответить…

источник

Картина дня

наверх