На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Ни у одного лица мужского пола не видела столько глупости и наглости, сколько у женщин!

Картинки по запросу глупая женщина

Меня задолбали женщины. Ни у одного лица мужского пола не видела столько глупости и наглости.

  1. Незнакомая мне женщина с коляской. Ты неспешно двигалась к железнодорожному переезду, разговаривая по телефону, когда уже вовсю горел красный. Я даже видела, как ты смотрела по сторонам. Слева из-за поворота уже показался состав. Что сделала ты? Так же неспешно, не отрываясь от важнейшего в твоей жизни разговора, пошла на другую сторону. Тебе не жалко себя и машиниста, но собственного ребёнка? А потом все вокруг будут вопить, что мамаши с колясками обнаглели. Из-за тебя, бестолковая.

  2. Коллега моего мужа из смежного предприятия. В компании знакомых и коллег ты так старалась оттеснить моего тогда ещё не мужа от меня. Всё приглашала переехать в твой город и работать вместе. Тебя не смутило, что он тебя игнорировал. А ты, в свою очередь, упорно игнорировала мое присутствие. Из-за тебя многие девушки не верят в то, что с мужчиной можно просто дружить или нейтрально общаться.

  3. Бывшая когда-то очень близкой подруга. Мы с тобой общались лет девять с различной интенсивностью. Когда тебе нужна была помощь, я и мой муж её предложили, как только об этом узнали. Ты взяла. И не раз. Потом ты пропала на некоторое время. О да, я помню, у тебя тогда действительно была сложная ситуация. Но ты знала, что я всегда искренне за тебя переживала и поддерживала. Когда же ты слилась? Когда я родила ребенка. Видимо, прежние темы для разговора резко стали неправильными. Ах да, прости, за пару недель до родов я имела неосторожность пожаловаться, что мне бывает нехорошо. Ну, а то, что потом уже я сама оказалась в сложной ситуации, тебя не интересовало, ведь у тебя появился парень. И ты решила не тратить время на интернет. Ты уверяла, что между нами все по-прежнему. Знаешь, когда последний раз ты интересовалась, как у меня дела? Почти два года назад. Все твои сообщения были о том, как плохо тебе. А когда у тебя всё стало хорошо, делиться этим со мной ты не захотела. Я не думаю, что ты это прочтешь. Ты же больше не теряешь время зря.

Девушки, берегите подруг. Скоро их будут заносить в Красную книгу как почти исчезнувший вид.

источник

Картина дня

наверх