На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Боюсь ехать с мужем на море из-за его любвеобильности!

Муж по работе часто ездит в командировки. Обычно его командировка длится неделю. И вот когда он возвращается, начинается атас! Он постоянно готов совокупляться со мной. Я к сексу отношусь ровно – есть секс, хорошо, нет секса, и не надо. Но он прямо как озабоченный, не может остановиться, когда дома. Прекращает, только когда я уже начинаю серьёзно возмущаться.


А тут подошёл отпуск, и муж хочет со мной на море ехать. А я боюсь. Потому что знаю, как он там будет себя вести. Точно также, как в перерывах между командировками! Мы просто проваляемся в постели весь отпуск, а я так не хочу. Я хочу в море поплавать, позагорать и на экскурсии поездить.


…С такой проблемой обратилась нынче ко мне подруга. Вообще-то неплохо было бы им сменить обстановку, вдруг на его поведении это как-то отразится? Хотя она уверена, что всё будет, как дома. Я вижу единственный выход – ему снотворное, а самой убегать на пляж, пока он спит.


Что ещё можно посоветовать?

источник

Картина дня

наверх