На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Моя мать променяла своих детей на отчима

Картинки по запросу мать и отчим

Скорее всего, ничего этим не добьюсь, но всё равно до сих пор хочется высказаться, наверное из-за иллюзии что станет легче или нагрянет какая-нибудь эфемерная помощь...
В общем, около полугода назад произошла такая неприятная для меня история.
Мать уже давно познакомилась с одним так называемым мужчиной, который на семь лет её младше. После развода с отцом они стали вместе снимать квартиру, куда она забрала мою младшую сестру, я же осталась жить с бабушкой но через какое-то время сильно поссорилась с ней и решила уйти. Мать предложила пожить у неё, как же она дочери откажет и т.д. Всё изначально было неплохо, за исключением того что её друг, зовут Павел, просто мне не нравился. И не из-за того что он с моей матерью в отношениях состоит, я прекрасно понимаю что она имеет право на личную жизнь, а просто как человек. Неприятен и всё. Но под убеждением матери сдалась и решила воспринимать его как нечто должное, и, дабы порадовать родительницу, пыталась быть с ним максимально дружелюбно и это получалось. Вскоре я к нему привыкла и всё стало весьма неплохо.
Потом мать вдруг начала ревновать, если я ходила в платье/халате выше колен задирать меня, мол, надень что-нибудь поприличнее, на что я лишь отшучивалась т.к. ругаться не люблю что паранджи в своём гардеробе не имею. Однажды когда уснула на полу (из-за сколиоза и остеохондроза приходится периодически лежать на твёрдых ровных поверхностях, дабы избавиться от боли) т.к. устала "отчим" на руках перенёс в мою кровать, от чего у матери не хило так бомбануло по утру. Потом она начала спрашивать нет ли у меня с Павлом каких-либо сексуальных связей. Порой эти допросы доводили до слёз. Была ужасно неприятна эта клевета и подозрения, потому что у меня и мыслей подобных не было. Изначально к нему я чувствовала только неприязнь, но попыталась всё это подавить как могла только потому что она хотела жить "в дружной семье". Вот вам и дружная семья.
Однажды утром в выходной я спала без задних ног, как вдруг в мою постель кто-то залез. Я не сразу поняла что происходит, т.к. только начала просыпаться: открыла глаза, поворачиваю голову и вижу "отчима". Из-за недоумения первый вопрос был: "Что ты здесь делаешь?", как он начал признаваться мне в любви и типа с ума по мне сходит. Противно стало так, что начало мутить. Выгнав его из постели, я, не позавтракав, собралась и поскорее ушла их квартиры. Напоследок Павел попросил ничего не говорить маме. Я соврала что не скажу, но первым делом побежала к ней на работу, всё рассказала и пыталась уговорить выгнать его из дома или вернуться к бабушке всем вместе. Та отнеслась спокойно и сказала что не удивлена, ожидала от него такого и разберётся с ним. Я решила что всё будет хорошо и, дабы не возвращаться домой, всё ещё на нервах поехала к своему другу, где пробыла около трёх суток. Пока была у него позвонила мать, и сказала что я должна поговорить с "отчимом", я не хотела, сказала что не буду с ним разговаривать, пускай убирается из дома. Она же настояла и передала тому трубку, он начал извиняться (!), говорил что сделает что угодно (!) лишь бы я его простила. Я потребовала что бы он убирался вон, но этого, разумеется, не произошло.
После этого я жила с ними ещё четыре месяца, за отсутствием возможности куда-либо переехать. Держала всегда с собой складной нож не только на улице, но и дома. Стала опасаться за подрастающую сестру (ей сейчас 11). Павел начал вести себя по отношению ко мне как настоящая скотина: в день когда я полностью вычистила всю квартиру и изнывала от боли в пояснице он устроил мне скандал из-за того, что я пролила каплю чая на кухонный стол! Я из-за усталости этого не заметила. Он начал орать что вот, в квартире срач, никто убрать за собой не может и т.д. Я также перешла на крик и сказала что каждый день убираюсь, это он ничего не делает, только жрёт как боров да в игры играет. Он подошел ко мне и кинул в меня грязной тряпкой, после чего я не выдержала и достала нож, предупредив что бы не подходил ко мне. Он лишь фыркнул, по подходить не стал, и закрылся в их с матерью комнате и стал от туда меня матом крыть.
Таких случаев с ним было много, все перечислять не стану, ибо не имеет смысла...
Сейчас я переехала к своему молодому человеку, но мать продолжает жить с этой свиньёй. Я пыталась уговорить её много раз бросить его, выгнать и т.д. но всё без толку. Меня он больше не тревожит, но я уже изнервничалась за сестру. Если так дальше пойдёт, то когда она подрастёт его взгляд упадёт и на неё. Я-то легко от него отделалась, но чёрт знает как он поведёт себя с сестрой. Если что - я всегда готова писать на него заявление и даже забрать сестру на время, но было бы спокойнее если мать всё же послушает меня.
Может знает кто-нибудь как до такого человека достучаться? У просила, и умоляла, и кричала - всё тщетно.
Что делать с ним?

источник

Картина дня

наверх