На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

"Меня соблазнила учительница..."

Картинки по запросу сексуальная учительница

Наткнулась на одном форуме, на вот такой крик души:

"Случилось это 5 лет назад в выпускном классе. За год до этого у нас в школе появилась молоденькая учительница, только из педагогического, которая очень быстро стала популярной в классе. Тем, кто постарше, она разрешала называть себя в неофициальной обстановке по имени Лена. У меня была средняя успеваемость по ее предмету, поэтому я начала ходить к ней на дом брать уроки. Очень быстро наши встречи превратились в дружеские. Она даже от денег хотела отказаться, по я не согласилась. Лена откровенно рассказывала о своем интимном опыте, я о своем, очень небольшом. Она призналась, что ей нравятся также девочки. Я уже тогда поняла, на что Лена намекает, но обрывать наши занятия не стала. Жизнь дается человеку раз. Если ты пугаешься чего-то нового, несущего риск, но до конца своих дней обречена на серость. На следующем занятии Лена призналась, что влюблена в меня. Тогда я в нее еще не влюбилась, но уже чувствовала сильное притяжение. Почти два месяца длился мой роман, а потом Лена намекнула, что хочет секса втроем. Она, как оказалось, продолжает встречаться со своим парнем. Представьте себе молоденькую, по уши влюбленную девушку, которая узнает о том, что ей подло врали и изменяли. То, что любовь у меня имела розовый оттенок, сути дела не меняет. Я очень расстроилась, разрыдалась и порвала с ней отношения.
Прошло четыре года после выпуска. Я привела на встречу выпускников свою возлюбленную. Очередная пощечина фарисейской морали в моем исполнении. Мальчики особенно шокированными мне не показались, а вот некоторые бывшие одноклассницы старались держаться после этого от меня на расстоянии, боялись, полагаю, что я начну к ним приставать. Под конец встречи я вышла на свежий воздух с бывшей школьной подругой. Она напрямую спросила, было ли у меня что-то с Леной. Оказалось, эта ... не только меня соблазнила................................
Лена уволилась по собственному желанию на следующий год после нашего выпуска. Поговаривали, что дело во взятках, но в нашей школе все брали, и никого не выгоняли. Думаю, о ее художествах прознали, но до скандала не довели, а то бы она за собой могла других за другое потянуть."

Вот скажите мне, дорогие читатели, ПОЧЕМУ и как такие "учителя" оказались рядом с нашими детьми?

Есть идеи, как с этим бороться?

Картина дня

наверх